"Спасибо за качество"
Заказываю уже 3 раз. Вот что мне нравится:
во-первых всегда получаю те семена которые заказываю
во-вторых всхожесть действительно очень высокая
в-третьих после оплаты не тянут с отправкой заказы
Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы!!!!