"радуюсь всходам"
Вот уже и всходы появились сажала 23 марта у петунек уже по 4 листика Впервые вижу такую скорость роста Остальные семена тоже порадовали Просто чудо!
Нам очень приятно слышать такие отзывы! Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине :)