"Заказ семян в Краснодар."
Хочу оставить положительный отзыв этому интернет магазину. Я сделала заказ на 2000 руб. Оплатила с утра и уже после обеда моя посылка была отправлена. Сервис и скорость сборки потрясающая. Всё пришло красиво упаковано, плюс положили бонус хоть и не большой, но всё равно очень приятно. Позже отпишусь о всхожести семян. Спасибо магазину.
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Рады видеть Вас снова!