""Мой первый заказ""
В данном магазине это мой первый заказ, отправили очень быстро, всё в зип пакетиках, пробирочках, всё подписано. Отдельное спасибо за бонус, мелочь а приятно. С удовольствием буду заказывать ещё.
Добрый вечер. Спасибо за отзыв!!! Очень рады, что вы остались довольны. Хороших всходов :)