Выращивание кактусов из семян – и наука, и искусство, и творчество, и удовольствие одновременно. Если соблюдать технологию, получить экзотическую красоту не так уж сложно. Главное – выбрать качественные семена, ведь в противном случае будет непонятно, в чем дело. Нередко цветоводы изо всех сил ищут собственные ошибки, а проблема, на самом деле, только в посевном материале.

Мы предлагаем профессиональные семена, полученные профессионалами путем очень тщательного отбора родительских пар с учетом особенности этого любимого многими цветка в условиях, не всегда приближенных к естественным условиям обитания. Даже начинающий цветовод может вырастить симпатичных малышей из семян, создав мини-тепличку на собственном подоконнике. Купить профессиональные семена вы можете в небольших упаковках, что совсем недорого. Вы можете приобрести смесь семян наиболее красивых и популярных кактусов, которые, к тому же, неимоверно легки в выращивании.

Чтобы получить хорошие всходы, необходимо позаботиться о достаточном количестве света, тепла и свежего воздуха. В средней полосе их можно сажать с середины февраля, выбрав почву, в составе которой много крупнозернистого песка. Семена высеваются только поверхностно, без засыпки землей.

All kind and forms mixed - это смесь самых популярных кактусов!

Лёгкие в выращивании. Интересные и необычные!

Создайте мини пустыню у себя дома :)
Наверх
Платформа интернет-магазина Luchshiesemena.ru - PHPShop © 2024