"Отзывы"
Получила посылку с семенами. Всё хорошо. Упаковка хорошая, доставка быстрая. Молодцы ребята.
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Рады, что Вы остались довольны!
Будем стремиться радовать наших клиентов ещё лучшим сервисом :)