"Спасибо! "
Получила бандероль с семенами и очень довольна. Все аккуратно упаковано, в каждом пакетике - этикетка. Два пакетика с семенами - подарок от магазина. Спасибо! Никакой путаницы в ассортименте. И все пришло очень быстро. Конечно и дальше буду покупать семена здесь.
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь! Хороших всходов и отличного настроения :)