"Цветы Эустомы"
Очень люблю цветы эустомы, хотя с ними при посеве приходится повозиться, но спасибо магазину всхожесть семян превосходная. Заказываю каждый год и мне дали хорошую скидку ! :)
Симона, спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас снова :)