"Заказываю 3 РАЗ!!!! :)))"
Добрый день. Спасибо огромное за скидку. Заказываю у Вас в третий раз , очень доволна .Всхожесть 100% Мини овощи-вообще красота. Все подруги обзавидовались. Сделаю фото отчёт и выставлю фотографии в вашей группе на Одноклассниках!
А пеларгония на подоконнике очень радует своим обильным цветением.
Анастасия, большое спасибо за такие приятные слова. Нам очень важно мнение каждого! У нас пополнение в мини овощах, и много новинок. Так, что будем рады видеть Вас снова.